SADIST-MAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SADIST-MAN.RU » Sadist_Battle 6 Раунд!!! [Финал] » Обсуждение Финала


Обсуждение Финала

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Мне кажется, или бэттл повис :dontknow:

0

62

ну тут  же организация суперпиздатая,пока каждому из судей не вынесешь мозг и не напомнишь про оценки раз 10-член кто вспомнит))))))))))

0

63

может пока сами еще пару раундов проведем или целый бател замутим:_))))))))))))

0

64

это идея)))))))))

0

65

по-моему,я быстрее возьму 259й оффбаттл,чем выставят оценки за финал)))))))))

0

66

все в предкушении:))

0

67

а я соглашусь со своими оценками от Джэса))))1я часть вообще не вкатила.нахуй я писала лирику)))))))думала,что лирика, посвященная оппоненту,выйдет оригинальнее,сама же и прокосячила))))))))вывод-нахуй лирику :D зато во второй части оторвалась)))эт диссок на некоторых Белгородских рэпперов,который я зачитала 20 февраля на фесте :D а хуле:)

0

68

Helen написал(а):

а я соглашусь со своими оценками от Джэса))))1я часть вообще не вкатила.нахуй я писала лирику)))))))думала,что лирика, посвященная оппоненту,выйдет оригинальнее,сама же и прокосячила))))))))вывод-нахуй лирику  зато во второй части оторвалась)))эт диссок на некоторых Белгородских рэпперов,который я зачитала 20 февраля на фесте  а хуле:)

Только был согласен с результатом но не все так как хотелось бы:)))

Если вторая часть меня не касается а лирика как говорит Лена и Jess не вкатила тогда где же соблюдение судейского наказа:))) Задание : трэк должен быть направлен на соперника

0

69

Миша,я всегда нарушаю правила))они для того и созданы,чтобы их нарушать)))поздно пить Боржоми,когда почки отвалились:) это я про то,что сдала я-то и сдала))как хочу-так и пишу)))))и похуй)

0

70

Сдала еще и поздно:)))

Да ладно я никогда не буду сореноваться в паре с девушкой:))) у меня свои взгляды на рэп\хип хоп.
Поэтому рад за то что поучавствовал с соперником который не ударил лицом в грязь:))

0

71

а ты ваще кто?О_о

0

72

Сдала еще и поздно:)))

Да ладно я никогда не буду сореноваться в паре с девушкой:))) у меня свои взгляды на рэп\хип хоп.
Поэтому рад за то что поучавствовал с соперником который не ударил лицом в грязь:))
Во))

А по треку что получается если выйграешь наша с тобой нить любви оборвется????? Это почему:)))?

0

73

PrisOne написал(а):

Сдала еще и поздно:)))
Да ладно я никогда не буду сореноваться в паре с девушкой:))) у меня свои взгляды на рэп\хип хоп.
Поэтому рад за то что поучавствовал с соперником который не ударил лицом в грязь:))
Во))
А по треку что получается если выйграешь наша с тобой нить любви оборвется????? Это почему:)))?

У нас любовь:)

0

74

о Боже)))))))у меня в глазах уже двоится,либо я спятила))))))))да я чисто ради прикола посвятила лирику))))я ж говорила,что у меня ебанутые раскрытия)))))наверняка все ждали дисса,а тут оп и нихуя:)))))))

+1

75

а че нормально:)) мне понравилось:))
Все любовь не отвертеться:))

0

76

PrisOne написал(а):

а че нормально:)) мне понравилось:))
Все любовь не отвертеться:))

Вот ты у финала:)) Но не надо "рвать нить любви"

:cool:

По моему бател вышел очень даже толковый.Мне даже немного санта барбару напомнил:))) Такой же затянутый и интересный:)))

Заебись:)

Сегодня пивас хлебаю:) Работа уже плеш проела:)

Второй то будет бател?? Или стоит возобновитьт поиск других?????

Отредактировано PrisOne (2010-03-02 11:03:04)

0

77

че то все повисло!
У нас кульминация с последующим развитием будет?

+1

78

PrisOne написал(а):

Только был согласен с результатом но не все так как хотелось бы:)))

Если вторая часть меня не касается а лирика как говорит Лена и Jess не вкатила тогда где же соблюдение судейского наказа:))) Задание : трэк должен быть направлен на соперника

хм там во второй части у нее про тя было)))там твое имя прозвучало)))

0

79

где там было его имя?О_о

0

80

НЕ МИШАНЬ НЕ ИДИ ДО ПОБЕДЫ(((ТАМ ВОТ ЭТО БЫЛО НА СКОКО Я ПОМНЮ))

0

81

нет))там было "не мешай мне идти до победы,унося за собой трупы невдалей"))))))

0

82

хм)))я тоже так подумал что не мешай(((тока как то было по слогам не мишань))))

0

83

да похуй уже)))

0


Вы здесь » SADIST-MAN.RU » Sadist_Battle 6 Раунд!!! [Финал] » Обсуждение Финала